INCONTRO
15.11.21 | 2. turno qualificazioni | Elena Grekul | Yuna Ohashi | - non presente(i) | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
15.05.04, 19 anni
15.05.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Japan
05.07.02, 21 anni
05.07.02, 21 anni
Elena Grekul vs. Yuna Ohashi - Incontri a vicenda
15.11.21 | 2. turno qualificazioni | Elena Grekul | Yuna Ohashi | Yuna Ohashi - non presente(i) | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
08.11.21 | 2. turno qualificazioni | Yuna Ohashi | Elena Grekul | 7-66, 7-64 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Elena Grekul form & Yuna Ohashi form
Elena Grekul - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Hays | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 qualificazioni | vs. Tatyana Nikolenko | 5-7, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ece Boylu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Marie Mettraux | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Irina Balus | 2-6, 7-610, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Elene Buchukuri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Ada Piestrzynska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Monika Wojcik | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.23 qualificazioni | vs. Chrystal Lopez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marika Jones | 3-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Elena Milovanovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Vaishnavi Adkar | 3-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Patricia Grigoras | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Eunji Oh | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vanshita Pathania | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Martyna Mackiewicz | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Margaux Komano | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Heutschi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro |
Yuna Ohashi - ultimi incontri
W35 Traralgon - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sienna Leeson | - Yuna Ohashi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Caitlin Baker | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Chompoothip Jandakate | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Alicia Smith | 5-7, - Yuna Ohashi - scratch | dettaglio incontro | |
16.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Mahta Khanloo | 6-0, 1-0, Mahta Khanloo - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Petra Hule | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Milan Krish | 6-71, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.09.23 qualificazioni | vs. Jaun Yum | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyna Decruy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Reina Goto | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Haram Kim | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Naito | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Miyu Nakashima | 3-6, 0-4, - Yuna Ohashi - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuna Kadowaki | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tianjin - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Zijun Jiang | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kashiwa - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Shiho Akita | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Hinata Furutani | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Seri Nayuki | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Kanon Sawashiro | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
24.05.23 qualificazioni | vs. Yu-Yun Li | 6-73, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mao Mushika | 5-7, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 6-1, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Teja Tirunelveli | 4-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Agostina Breval | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.23 qualificazioni | vs. Natasha Sengphrachanh | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |