INCONTRO
09.12.21 | 2. turno qualificazioni | Eleanor Baglow | Anastasia Mozgaleva | 7-65, 6-3 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
United Kingdom
24.02.02, 22 anni
24.02.02, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
23.10.01, 22 anni
23.10.01, 22 anni
Eleanor Baglow vs. Anastasia Mozgaleva - Incontri a vicenda
09.12.21 | 2. turno qualificazioni | Eleanor Baglow | Anastasia Mozgaleva | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Eleanor Baglow form & Anastasia Mozgaleva form
Eleanor Baglow - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Luise Reisel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Carina Syrtveit | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Lara Salden | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-4, 3-0, Doga Turkmen - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasija Arsic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Mara Guth | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Daria Kuczer | 0-6, 7-66, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Julita Saner | 6-75, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Rozalia Gruszczynska | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Koprowska | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
27.05.23 semifinali | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.05.23 quarti di finale | vs. Denise Valente | 1-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.05.23 1. turno | vs. Ruien Zhang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.23 qualificazioni | vs. Iva Sepa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Elisa Patta | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Andrea Obradovic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-4, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Varvara Altukhova | 2-6, 6-1, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 6-2, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Maja Radisic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Avrora Volkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Anastasia Mozgaleva - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Dols | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Vilma Krebs Hyllested | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Renata Torres Inurreta | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Ilker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.12.23 qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Ella Sahnis | 6-3, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Kartseva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Irina Khayndrava | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Schubries | 4-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorraine Lissmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Grekul | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |