INCONTRO
06.05.22 | quarti di finale | Ekaterine Gorgodze | Lizette Cabrera | 6-2, 6-2 | W60 Prague | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ekaterine Gorgodze | Lizette Cabrera | |
1. servizio % | 31/45 (69%) | 35/51 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/31 (68%) | 15/35 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/14 (21%) | 2/16 (13%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 34/51 (67%) | 21/45 (47%) |
Totale punteggio | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterine Gorgodze | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterine Gorgodze | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterine Gorgodze vs. Lizette Cabrera - Incontri a vicenda
06.05.22 | quarti di finale | Ekaterine Gorgodze | Lizette Cabrera | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Prague | argilla |
Ekaterine Gorgodze form & Lizette Cabrera form
Ekaterine Gorgodze - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Lizette Cabrera - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Shibata | 6-5, Shiho Shibata - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Natalie Gaft | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Maya Joint | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
08.10.23 finali | vs. Destanee Aiava | - Lizette Cabrera - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Maddison Inglis | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Elena Micic | 7-5, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Lisa Mays | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Joana Baptista | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
24.06.23 finali | vs. Rosa Vicens Mas | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.06.23 semifinali | vs. Alana Smith | 6-0, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Maria Trujillo Garnica | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nottingham - erba | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
02.06.23 2. turno | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.06.23 quarti di finale | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-0, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
26.05.23 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.05.23 2. turno | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro |