INCONTRO
02.11.22 | 1. turno | Ekaterina Yashina | Misaki Matsuda | 3-6, 6-4, 7-5 | W25 Jerusalem | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ekaterina Yashina | Misaki Matsuda | |
1. servizio % | 68/109 (62%) | 74/97 (76%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/68 (57%) | 40/74 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/41 (41%) | 11/23 (48%) |
Break-ball vinti | 7/14 (50%) | 7/15 (47%) |
Punteggio dal return | 46/97 (47%) | 53/109 (49%) |
Totale punteggio | 102/206 (50%) | 104/206 (50%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ekaterina Yashina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Yashina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Yashina | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Yashina | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Yashina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Yashina | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Yashina | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Yashina | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Yashina | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Misaki Matsuda | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Yashina | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Misaki Matsuda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterina Yashina vs. Misaki Matsuda - Incontri a vicenda
29.12.23 | quarti di finale | Misaki Matsuda | Ekaterina Yashina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W40 Navi | corte duro |
02.11.22 | 1. turno | Ekaterina Yashina | Misaki Matsuda | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Jerusalem | corte duro |
Ekaterina Yashina form & Misaki Matsuda form
Ekaterina Yashina - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.12.23 1. turno | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - scratch | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro |
Misaki Matsuda - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Emerson Jones | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Alana Subasic | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Natalie Gaft | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jelena Cvijanovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Yingqun Sun | 7-66, 2-0, Yingqun Sun - scratch | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Naito | 6-3, 5-1, Yuki Naito - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
30.12.23 semifinali | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Akiko Omae | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.12.23 1. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Erika Sema | 6-4, 2-4, - Misaki Matsuda - scratch | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
14.09.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Lisa Mays | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Melisa Ercan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |