INCONTRO
07.04.21 | 1. turno | Ekaterina Yashina | Dana Baidaulet | 6-2, 0-6, 6-3 | W15 Shymkent | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ekaterina Yashina | Dana Baidaulet | |
1. servizio % | 43/64 (67%) | 45/85 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/43 (51%) | 22/45 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/21 (43%) | 17/40 (43%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 6/8 (75%) |
Punteggio dal return | 46/85 (54%) | 33/64 (52%) |
Totale punteggio | 77/149 (52%) | 72/149 (48%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Dana Baidaulet | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Dana Baidaulet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Dana Baidaulet | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ekaterina Yashina | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Dana Baidaulet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Dana Baidaulet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterina Yashina | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Dana Baidaulet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Yashina | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-4 | Dana Baidaulet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Yashina | 0-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Dana Baidaulet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Yashina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Dana Baidaulet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Dana Baidaulet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Dana Baidaulet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Yashina | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Dana Baidaulet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Kazakhstan
27.07.05, 18 anni
27.07.05, 18 anni
Ekaterina Yashina vs. Dana Baidaulet - Incontri a vicenda
07.04.21 | 1. turno | Ekaterina Yashina | Dana Baidaulet | 6-2, 0-6, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Shymkent | argilla |
Ekaterina Yashina form & Dana Baidaulet form
Ekaterina Yashina - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Severine Deppner | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Alexandra Eala | 6-71, 7-64, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Diva Bhatia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-0, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aanya Choubey | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Aoi Ito | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Viera Deeperm | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
29.12.23 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.12.23 1. turno | vs. Harsshali Mandavkar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 qualificazioni | vs. Elena Pridankina | 2-1, Elena Pridankina - scratch | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro |
Dana Baidaulet - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Katarina Pavlechova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Karina Jumazhanova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Martinez Vaquero | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Margarita Skryabina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Noka Juric | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Poduraeva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Alisa Kummel | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Erika Sema | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Patricia Grigoras | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Markov | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Maddalena Giordano | 7-5, 5-7, 0-10 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayla Wilmot | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Sergienko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Vlada Zvereva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Denisa Elena Plesa | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Astana - duro I. | ||||
06.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Lansere | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Astana - duro I. | ||||
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
01.09.22 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Rutuja Bhosale | 6-1, 1-6, 4-2, Rutuja Bhosale - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Nur - corte duro | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Ji-Hee Choi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - corte duro | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Hong Yi Cody Wong | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karaganda - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Tamara Curovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.21 qualificazioni | vs. Polina Pavlova | 6-1, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |