INCONTRO
10.04.23 | 2. turno qualificazioni | Ekaterina Shalimova | Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-0, 6-4 | W25 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ekaterina Shalimova | Ana Paula Neffa De Los Rios | |
1. servizio % | 28/43 (65%) | 45/66 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/28 (61%) | 22/45 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/15 (60%) | 7/21 (33%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 37/66 (56%) | 17/43 (40%) |
Totale punteggio | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ekaterina Shalimova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ana Paula Neffa De Los Rios | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Shalimova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ana Paula Neffa De Los Rios | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ekaterina Shalimova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Ana Paula Neffa De Los Rios | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ekaterina Shalimova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Ana Paula Neffa De Los Rios | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ekaterina Shalimova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ana Paula Neffa De Los Rios | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Shalimova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ana Paula Neffa De Los Rios | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Shalimova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Ana Paula Neffa De Los Rios | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ekaterina Shalimova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Ana Paula Neffa De Los Rios | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterina Shalimova vs. Ana Paula Neffa De Los Rios - Incontri a vicenda
10.04.23 | 2. turno qualificazioni | Ekaterina Shalimova | Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Sharm | corte duro |
Ekaterina Shalimova form & Ana Paula Neffa De Los Rios form
Ekaterina Shalimova - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Nina Danisova | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.08.23 finali | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro |
Ana Paula Neffa De Los Rios - ultimi incontri
W15 Sao - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Emily Seibold | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-2, 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Fernanda Labrana | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-3, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Michela Castro Zunino | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 3-6, 1-4, - Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Serena Pereyra Giubbani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Chiara Di Genova | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Gabriella Price | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Gabriella Price | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Feira - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 6-74, 6-2, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Pietra Rivoli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.23 qualificazioni | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Cadence Brace | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Stacey Fung | 3-6, 2-1, Stacey Fung - scratch | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Louise Kwong | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadia Lagaev | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-713, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Andrea De los Rios | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Rosario - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
24.06.23 semifinali | vs. Romina Ccuno | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.06.23 quarti di finale | vs. Candela Vazquez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |