INCONTRO
22.07.22 | quarti di finale | Ekaterina Makarova (1996) | Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 6-2 | W25 Darmstadt | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ekaterina Makarova (1996) | Julia Avdeeva | |
1. servizio % | 72/96 (75%) | 41/63 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/72 (61%) | 22/41 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/24 (46%) | 9/22 (41%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 3/14 (21%) |
Punteggio dal return | 32/63 (51%) | 41/96 (43%) |
Totale punteggio | 87/159 (55%) | 72/159 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Julia Avdeeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Julia Avdeeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterina Makarova (1996) vs. Julia Avdeeva - Incontri a vicenda
03.06.23 | semifinali | Julia Avdeeva | Ekaterina Makarova (1996) | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Troisdorf | argilla |
22.07.22 | quarti di finale | Ekaterina Makarova (1996) | Julia Avdeeva | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Darmstadt | argilla |
22.01.21 | quarti di finale | Julia Avdeeva | Ekaterina Makarova (1996) | 6-1, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Ekaterina Makarova (1996) form & Julia Avdeeva form
Ekaterina Makarova (1996) - ultimi incontri
W15 Campinas - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 semifinali | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 3. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Victoria Flores | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-3, - Ekaterina Makarova (1996) - scratch | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.24 qualificazioni | vs. Taylah Preston | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Podgorichani | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
31.12.23 finali | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 semifinali | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Weronika Baszak | 6-2, 0-1, Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
24.12.23 finali | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro |
Julia Avdeeva - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Berfu Cengiz | 7-62, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Luna Vujovic | 1-0, - Julia Avdeeva - scratch | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Audrey Albie | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
18.02.24 finali | vs. Alison Van Uytvanck | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Oceane Dodin | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-78, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 5-7, 6-70 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-74, 7-62 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 7-63, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Lisa Pigato | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Ella Seidel | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Lea Boskovic | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Anna Gabric | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
08.10.23 finali | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |