INCONTRO
18.07.19 | 2. turno | Ekaterina Makarova (1996) | Erina Hayashi | 6-1, 6-2 | W25 Aschaffenburg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ekaterina Makarova (1996) | Erina Hayashi | |
1. servizio % | 29/51 (57%) | 32/47 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/29 (69%) | 15/32 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/22 (59%) | 4/15 (27%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 28/47 (60%) | 18/51 (35%) |
Totale punteggio | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Erina Hayashi | |
0-0 | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 2-0 | |
2-1 | Erina Hayashi | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 3-1 | |
0-0, 15-30 | ||
4-1 | Erina Hayashi | |
0-0 | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Erina Hayashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 0-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
1-1 | Erina Hayashi | |
0-0 | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-1 | Erina Hayashi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 4-1 | |
0-0 | ||
Ekaterina Makarova (1996) | 4-2 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
5-2 | Erina Hayashi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterina Makarova (1996) vs. Erina Hayashi - Incontri a vicenda
18.07.19 | 2. turno | Ekaterina Makarova (1996) | Erina Hayashi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Aschaffenburg | argilla |
Ekaterina Makarova (1996) form & Erina Hayashi form
Ekaterina Makarova (1996) - ultimi incontri
W15 Campinas - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 semifinali | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 3. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Victoria Flores | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-3, - Ekaterina Makarova (1996) - scratch | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.24 qualificazioni | vs. Taylah Preston | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Podgorichani | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
31.12.23 finali | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 semifinali | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Weronika Baszak | 6-2, 0-1, Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
24.12.23 finali | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro |
Erina Hayashi - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Seri Nayuki | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Destanee Aiava | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-2, Dayeon Back - scratch | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Board | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Bridget Mihulka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Belle Thompson | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Shiho Akita | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Renee Alame | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Erika Sema | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Miyu Nakashima | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaho Oyama | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Carol Zhao | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Alice Gillan | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jaquelyn Ogunwale | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Chelsea Fontenel | 6-1, Chelsea Fontenel - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Haruna Takeuchi | - Erina Hayashi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fukui - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Osaka - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emerson Jones | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |