INCONTRO
30.07.18 | qualificazioni | Ekaterina Makarova (1996) | Anastasia Zakharova | 6-3, 6-2 | Kazan | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterina Makarova (1996) vs. Anastasia Zakharova - Incontri a vicenda
10.02.21 | 1. turno | Ekaterina Makarova (1996) | Anastasia Zakharova | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Potchefstroom | corte duro |
30.07.18 | qualificazioni | Ekaterina Makarova (1996) | Anastasia Zakharova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Kazan | argilla |
Ekaterina Makarova (1996) form & Anastasia Zakharova form
Ekaterina Makarova (1996) - ultimi incontri
W15 Campinas - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 semifinali | vs. Julieta Estable | 7-5, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 3. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Victoria Flores | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Timea Babos | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-3, - Ekaterina Makarova (1996) - scratch | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.24 qualificazioni | vs. Taylah Preston | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Podgorichani | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Naho Sato | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
31.12.23 finali | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 semifinali | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Weronika Baszak | 6-2, 0-1, Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
24.12.23 finali | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.12.23 semifinali | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Funa Kozaki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Nigina Abduraimova | 0-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
12.11.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Lina Gjorcheska | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro |
Anastasia Zakharova - ultimi incontri
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.24 qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kimberly Birrell | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Sofia Costoulas | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Alian Zack | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Anastasia Kulikova | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Sonay Kartal | 6-75, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 semifinali | vs. Madison Sieg | 4-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Marina Melnikova | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |