INCONTRO
26.10.19 | finali | Ekaterina Kazionova | Verena Meliss | 6-3, 6-0 | W15 Oslo | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ekaterina Kazionova | Verena Meliss | |
1. servizio % | 31/44 (70%) | 33/58 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/31 (81%) | 19/33 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/13 (46%) | 8/25 (32%) |
Punteggio dal return | 31/58 (53%) | 13/44 (30%) |
Totale punteggio | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ekaterina Kazionova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Verena Meliss | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-1 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ekaterina Kazionova | 3-1 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-2 | Verena Meliss | |
0-0, 15-15, A-40[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 4-2 | |
0-0 | ||
Ekaterina Kazionova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Ekaterina Kazionova | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Verena Meliss | |
0-0 | ||
Ekaterina Kazionova | 3-0 | |
4-0 | Verena Meliss | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Ekaterina Kazionova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0 | ||
Ekaterina Kazionova | 6-0 | |
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ekaterina Kazionova vs. Verena Meliss - Incontri a vicenda
26.10.19 | finali | Ekaterina Kazionova | Verena Meliss | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Oslo | duro I. |
Ekaterina Kazionova form & Verena Meliss form
Ekaterina Kazionova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Verena Meliss - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Anne Schaefer | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Oana Gavrila | 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Candela Vazquez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Mariam Atia | 7-68, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Ana Candiotto | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Chloe Noel | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Darya Astakhova | 6-76, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 3-0, Kathleen Kanev - scratch | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 4-6, 6-4, 10-4 | dettaglio incontro | |
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Tea Lukic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |