Russia
06.05.02, 21 anni
06.05.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Elizaveta Dementyeva vs. Ekaterina Kazionova - Incontri a vicenda
20.08.18 | 1. turno | Ekaterina Kazionova | Elizaveta Dementyeva | 1-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Elizaveta Dementyeva form & Ekaterina Kazionova form
Elizaveta Dementyeva - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
14.10.21 2. turno | vs. Daria Kudashova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.21 1. turno | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Marina Timofeeva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Yeon Woo Ku | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Sabine Rutlauka | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Cemre Anil | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
30.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Mercan Saygi | Mercan Saygi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.20 qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 6-3, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Alija Merdeeva | 5-7, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25+H Penza - corte duro | ||||
27.08.19 qualificazioni | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Davydova | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
20.08.19 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Kseniya Yersh | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
29.08.18 2. turno | vs. Anna Ukolova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Polina Golubovskaya | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
20.08.18 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
06.08.18 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Sorokolet | 6-714, 1-6 | dettaglio incontro |
Ekaterina Kazionova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Elena Malygina | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 5-7, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Shria Atturu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Richa Dadasaheb Chougule | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Farhat Aleen Qamar | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
21.12.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Abhaya Vemuri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Amandine Monnot | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 2-6, 7-64, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Cristina Ramos Sierra | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 7-63, 7-61 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 1-6, 7-64, 10-7 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marelie Raath | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |