INCONTRO
28.02.23 | qualificazioni | Dominika Salkova | Nikola Daubnerova | 6-2, 6-1 | W60 Trnava | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dominika Salkova | Nikola Daubnerova | |
1. servizio % | 29/54 (54%) | 35/56 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/29 (76%) | 19/35 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/25 (64%) | 8/21 (38%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 29/56 (52%) | 16/54 (30%) |
Totale punteggio | 67/110 (61%) | 43/110 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dominika Salkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dominika Salkova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dominika Salkova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dominika Salkova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Dominika Salkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dominika Salkova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dominika Salkova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dominika Salkova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dominika Salkova vs. Nikola Daubnerova - Incontri a vicenda
28.02.23 | qualificazioni | Dominika Salkova | Nikola Daubnerova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Trnava | duro I. |
03.07.22 | 1. turno | Nikola Daubnerova | Dominika Salkova | 1-6, 6-4, 7-69 | dettaglio incontro | Wimbledon (juniors) | erba |
Dominika Salkova form & Nikola Daubnerova form
Dominika Salkova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
24.03.24 finali | vs. Talia Gibson | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 5-2, Ya-Yi Yang - scratch | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Julie Struplova | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Magali Kempen | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 6-73, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | Miriam Bianca Bulgaru - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Storm Hunter | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 5-7, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 6-75, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Marie Villet | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Katie Swan | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Katy Dunne | Katy Dunne - non presente(i) | dettaglio incontro |
Nikola Daubnerova - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Lucia Llinares Domingo | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Menuha Popovici | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Marie Mettraux | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Sara Dols | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Mona Barthel | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Greta Greco Lucchina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Oceane Dodin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Andjela Lazarevic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Schmidt | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Ani Vangelova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
French Open - argilla | ||||
04.06.23 1. turno | vs. Lucciana Perez Alarcon | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
13.04.23 1. turno | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
04.04.23 qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-77, 6-1, 10-5 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
07.02.23 1. turno | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Olivia Symons | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |