INCONTRO
08.02.23 | 1. turno | Dominika Salkova | Anna Ozerova | 6-3, 7-5 | W25 Bath | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dominika Salkova | Anna Ozerova | |
1. servizio % | 31/61 (51%) | 32/66 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/31 (84%) | 23/32 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/30 (47%) | 11/34 (32%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 32/66 (48%) | 21/61 (34%) |
Totale punteggio | 72/127 (57%) | 55/127 (43%) |
Doppio fallo | 6 | 10 |
Ace | 5 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anna Ozerova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dominika Salkova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dominika Salkova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Anna Ozerova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dominika Salkova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dominika Salkova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Dominika Salkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dominika Salkova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dominika Salkova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dominika Salkova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dominika Salkova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Anna Ozerova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dominika Salkova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dominika Salkova vs. Anna Ozerova - Incontri a vicenda
08.02.23 | 1. turno | Dominika Salkova | Anna Ozerova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Bath | duro I. |
Dominika Salkova form & Anna Ozerova form
Dominika Salkova - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Pia Lovric | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Murska - duro I. | ||||
30.03.24 semifinali | vs. Viktoria Hruncakova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.03.24 quarti di finale | vs. Barbora Palicova | 7-67, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
24.03.24 finali | vs. Talia Gibson | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 5-2, Ya-Yi Yang - scratch | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Julie Struplova | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Magali Kempen | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 6-73, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | Miriam Bianca Bulgaru - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Storm Hunter | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 5-7, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 6-75, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro |
Anna Ozerova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | - Anna Ozerova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |