INCONTRO
16.01.23 | 1. turno qualificazioni | Dominika Salkova | Andre Lukosiute | 6-4, 6-3 | W40 Tallinn | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dominika Salkova | Andre Lukosiute | |
1. servizio % | 40/67 (60%) | 45/66 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/40 (60%) | 25/45 (56%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/27 (37%) | 6/21 (29%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 4/14 (29%) |
Punteggio dal return | 35/66 (53%) | 33/67 (49%) |
Totale punteggio | 69/133 (52%) | 64/133 (48%) |
Doppio fallo | 11 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dominika Salkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Dominika Salkova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Dominika Salkova | 3-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-1 | Andre Lukosiute | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dominika Salkova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dominika Salkova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Andre Lukosiute | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Dominika Salkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Andre Lukosiute | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dominika Salkova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dominika Salkova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Andre Lukosiute | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dominika Salkova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Andre Lukosiute | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dominika Salkova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dominika Salkova vs. Andre Lukosiute - Incontri a vicenda
16.01.23 | 1. turno qualificazioni | Dominika Salkova | Andre Lukosiute | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W40 Tallinn | duro I. |
Dominika Salkova form & Andre Lukosiute form
Dominika Salkova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
24.03.24 finali | vs. Talia Gibson | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Ya-Yi Yang | 5-2, Ya-Yi Yang - scratch | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Julie Struplova | 4-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Magali Kempen | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Francisca Jorge | 6-73, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | Miriam Bianca Bulgaru - non presente(i) | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Storm Hunter | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 5-7, 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
19.11.23 finali | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 6-75, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Marie Villet | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Katie Swan | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Katy Dunne | Katy Dunne - non presente(i) | dettaglio incontro |
Andre Lukosiute - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 12-14 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Daria Lopatetskaya | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Bella Bergkvist Larsson | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Katharina Hering | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
25.10.23 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Mia Chudejova | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Simona Waltert | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.09.23 semifinali | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.09.23 quarti di finale | vs. Anja Wildgruber | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Saki Imamura | 7-64, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Ellie Blackford | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Saki Imamura | 4-6, 7-61, 7-10 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Gillan | 4-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Erina Hayashi | 6-1, 5-7, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.03.23 2. turno | vs. Radka Zelnickova | 3-3, - Andre Lukosiute - scratch | dettaglio incontro | |
15.03.23 1. turno | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Ferrando | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Tallinn - duro I. | ||||
16.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Dominika Salkova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |