INCONTRO
15.07.19 | qualificazioni | Doga Turkmen | Greta Medeghini | 7-5, 7-65 | W15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
10.10.02, 21 anni
31635 $
10.10.02, 21 anni
31635 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
04.07.01, 22 anni
04.07.01, 22 anni
Doga Turkmen vs. Greta Medeghini - Incontri a vicenda
15.07.19 | qualificazioni | Doga Turkmen | Greta Medeghini | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | W15 Tabarka | argilla |
Doga Turkmen form & Greta Medeghini form
Doga Turkmen - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Greta Medeghini - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Van Zonneveld | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Lucia Tognoni | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Diana Yakovleva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Shuchi Chen | 6-4, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anjali Kotecha | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Roots | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Ristic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ipek Sakiroglu | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Diana Yakovleva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Bianca Elena Barbulescu | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Rose Tengbe | 1-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Ana-Maria Gavrilovici | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Stefania Dinca | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Giulia Tedesco | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucy Dawson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Pauline Courcoux | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Isha Budwal | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Mikhaylova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |