INCONTRO
13.01.20 | 2. turno qualificazioni | Doga Turkmen | Gloria Contrino | 6-1, 6-0 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
10.10.02, 21 anni
31635 $
10.10.02, 21 anni
31635 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
26.01.03, 21 anni
26.01.03, 21 anni
Doga Turkmen vs. Gloria Contrino - Incontri a vicenda
13.01.20 | 2. turno qualificazioni | Doga Turkmen | Gloria Contrino | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Doga Turkmen form & Gloria Contrino form
Doga Turkmen - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
06.09.23 2. turno | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Brasov - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
09.08.23 2. turno | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Gloria Contrino - ultimi incontri
W15 Melilla - argilla | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Jeanne Meme | 6-2, 2-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Bohdana Bilokon | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Zhanel Rustemova | 1-6, 0-2, - Gloria Contrino - scratch | dettaglio incontro | |
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Xenia Trifoi | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yana Klimchuk | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |