INCONTRO
10.11.21 | 2. turno | Diane Parry | Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | W60+H Santiago | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Diane Parry | Dasha Ivanova | |
1. servizio % | 16/25 (64%) | 42/74 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 15/16 (94%) | 27/42 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/9 (100%) | 5/32 (16%) |
Punteggio dal return | 42/74 (57%) | 1/25 (4%) |
Totale punteggio | 66/99 (67%) | 33/99 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace | 7 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Diane Parry | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diane Parry | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diane Parry | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diane Parry | 5-1 | |
0-0, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
Diane Parry | 0-0 | |
Diane Parry | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diane Parry | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Dasha Ivanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diane Parry | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Diane Parry vs. Dasha Ivanova - Incontri a vicenda
10.11.21 | 2. turno | Diane Parry | Dasha Ivanova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W60+H Santiago | argilla |
Diane Parry form & Dasha Ivanova form
Diane Parry - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
13.03.24 4. turno | vs. Maria Sakkari | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Anna Blinkova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Mirra Andreeva | 6-1, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Xiyu Wang | 7-63, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Renata Zarazua | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Robin Montgomery | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.12.23 quarti di finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Elizabeth Mandlik | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro |
Dasha Ivanova - ultimi incontri
W15 Montreal - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Brossard - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
11.06.23 finali | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro |