INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ane Mintegi Del Olmo vs. Diane Parry - Incontri a vicenda
19.11.21 | quarti di finale | Diane Parry | Ane Mintegi Del Olmo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Uruguay | argilla |
Ane Mintegi Del Olmo form & Diane Parry form
Ane Mintegi Del Olmo - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 4-5, - Ane Mintegi Del Olmo - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Duru Soke | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Sophia Derivan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Georgia Pedone | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Ylena In-Albon | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Versace Gatti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Anna Turati | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
18.10.22 1. turno | vs. Victoria Gomez | 2-6, - Ane Mintegi Del Olmo - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Federica Urgesi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 San - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
09.09.22 quarti di finale | vs. Amanda Carreras | 6-73, - Ane Mintegi Del Olmo - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.22 2. turno | vs. Darja Semenistaja | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
01.09.22 3. turno | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.08.22 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |
Diane Parry - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Jaqueline Cristian | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
13.03.24 4. turno | vs. Maria Sakkari | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Anna Blinkova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Martina Trevisan | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Austin - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Mirra Andreeva | 6-1, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 6-3, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Xiyu Wang | 7-63, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Emina Bektas | 6-74, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Renata Zarazua | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Robin Montgomery | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Solana Sierra | 2-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Despina Papamichail | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
02.12.23 quarti di finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
19.11.23 finali | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Elizabeth Mandlik | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro |