INCONTRO
08.09.22 | quarti di finale | Diana Shnaider | Ranah Akua Stoiber | 6-4, 6-3 | U.S. Open | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Diana Shnaider | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Diana Shnaider | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Diana Shnaider | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Diana Shnaider | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Diana Shnaider | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Shnaider | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Diana Shnaider | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Diana Shnaider | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Diana Shnaider | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Ranah Akua Stoiber | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Diana Shnaider vs. Ranah Akua Stoiber - Incontri a vicenda
08.09.22 | quarti di finale | Diana Shnaider | Ranah Akua Stoiber | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | U.S. Open | corte duro |
Diana Shnaider form & Ranah Akua Stoiber form
Diana Shnaider - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Venus Williams | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
16.03.24 finali | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 semifinali | vs. Yafan Wang | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Maria Sakkari | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Ana Bogdan | 5-7, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Lin Zhu | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Xinyu Wang | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 6-2, 3-4, Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Magda Linette | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Marie Bouzkova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Nao Hibino | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 0-1, Vera Zvonareva - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 2-6, 0-3, - Diana Shnaider - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zijun Jiang | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Ranah Akua Stoiber - ultimi incontri
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nadine Keller | 2-5, - Ranah Akua Stoiber - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 4-6, 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Mara Guth | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Prisadnikova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Sonay Kartal | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ella Mcdonald | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Ella Mcdonald | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Walker | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Carson Branstine | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Natalia Siedliska | Natalia Siedliska - non presente(i) | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Gina Feistel | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.09.23 semifinali | vs. Gina Feistel | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Amelia Waligora | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Viola Turini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |