INCONTRO
16.01.23 | 1. turno | Diana Shnaider | Kristina Kucova | 7-66, 7-5 | Melbourne | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Diana Shnaider | Kristina Kucova | |
1. servizio % | 60/86 (70%) | 46/78 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/60 (70%) | 33/46 (72%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/26 (50%) | 14/32 (44%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 31/78 (40%) | 31/86 (36%) |
Totale punteggio | 86/164 (52%) | 78/164 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 9 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Kristina Kucova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Diana Shnaider | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
Diana Shnaider | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Diana Shnaider | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Kristina Kucova | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Diana Shnaider | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Kristina Kucova | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Diana Shnaider | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Kristina Kucova | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Diana Shnaider | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
5-5 | Kristina Kucova | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Diana Shnaider | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Kristina Kucova | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Kristina Kucova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Kristina Kucova | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Diana Shnaider | 1-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Kristina Kucova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diana Shnaider | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Kristina Kucova | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Diana Shnaider | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Kristina Kucova | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Shnaider | 3-5 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], A-40, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Kristina Kucova | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Diana Shnaider | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Kristina Kucova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Diana Shnaider vs. Kristina Kucova - Incontri a vicenda
16.01.23 | 1. turno | Diana Shnaider | Kristina Kucova | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | Melbourne | corte duro |
Diana Shnaider form & Kristina Kucova form
Diana Shnaider - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Venus Williams | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
16.03.24 finali | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 semifinali | vs. Yafan Wang | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Maria Sakkari | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Ana Bogdan | 5-7, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Lin Zhu | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Xinyu Wang | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 6-2, 3-4, Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Magda Linette | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Marie Bouzkova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Nao Hibino | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 0-1, Vera Zvonareva - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 2-6, 0-3, - Diana Shnaider - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zijun Jiang | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Kristina Kucova - ultimi incontri
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
29.05.23 1. turno | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Trnava - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Yanina Wickmayer | 6-1, 0-6, 0-4, - Kristina Kucova - scratch | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Irina Balus | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Clara Burel | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
20.03.23 qualificazioni | vs. Karolina Muchova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
04.03.23 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.23 quarti di finale | vs. Tereza Smitkova | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.03.23 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
01.03.23 1. turno | vs. Julia Grabher | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
17.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Claire Liu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.23 1. turno | vs. Diana Shnaider | 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
08.01.23 qualificazioni | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Petra Martic | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
08.06.22 2. turno | vs. Mirjam Bjorklund | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.06.22 1. turno | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-1, Seone Mendez - scratch | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
23.05.22 1. turno | vs. Anna Schmiedlova | 6-4, 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
18.05.22 2. turno | vs. Anna Bondar | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno | vs. Catherine Harrison | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Rome - argilla | ||||
08.05.22 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Xiaodi You | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Madrid - argilla | ||||
26.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Heather Watson | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
23.03.22 1. turno | vs. Dalma Galfi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
12.03.22 2. turno | vs. Anett Kontaveit | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.22 1. turno | vs. Elena Gabriela Ruse | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |