INCONTRO
14.03.22 | 2. turno qualificazioni | Diana Shnaider | Ella Seidel | 6-3, 6-4 | W25 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Diana Shnaider | Ella Seidel | |
1. servizio % | 46/70 (66%) | 25/54 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/46 (72%) | 15/25 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/24 (54%) | 16/29 (55%) |
Break-ball vinti | 3/6 (50%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 23/54 (43%) | 24/70 (34%) |
Totale punteggio | 69/124 (56%) | 55/124 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Diana Shnaider | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ella Seidel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Diana Shnaider | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ella Seidel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Diana Shnaider | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Ella Seidel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diana Shnaider | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Ella Seidel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Diana Shnaider | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ella Seidel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Diana Shnaider | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Ella Seidel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Diana Shnaider | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Ella Seidel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Diana Shnaider | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Ella Seidel | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Shnaider | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Ella Seidel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diana Shnaider | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Diana Shnaider vs. Ella Seidel - Incontri a vicenda
14.03.22 | 2. turno qualificazioni | Diana Shnaider | Ella Seidel | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Antalya | argilla |
Diana Shnaider form & Ella Seidel form
Diana Shnaider - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Venus Williams | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
16.03.24 finali | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 semifinali | vs. Yafan Wang | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
09.03.24 2. turno | vs. Maria Sakkari | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 1. turno | vs. Ana Bogdan | 5-7, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.02.24 finali | vs. Lin Zhu | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Xinyu Wang | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 2. turno | vs. Paula Badosa Gibert | 6-2, 3-4, Paula Badosa Gibert - scratch | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno | vs. Magda Linette | 6-4, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hobart - corte duro | ||||
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
21.10.23 semifinali | vs. Marie Bouzkova | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Nao Hibino | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 0-1, Vera Zvonareva - scratch | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Lesya Tsurenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Laura Siegemund | 2-6, 0-3, - Diana Shnaider - scratch | dettaglio incontro | |
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zijun Jiang | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Ella Seidel - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Jana Fett | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Celine Naef | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Magali Kempen | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-4, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Sara Errani | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Jones | 6-3, 6-75, 4-4, Francesca Jones - scratch | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
03.01.24 2. turno | vs. Maya Joint | 7-5, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Lucrezia Stefanini | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Petra Hule | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Erika Andreeva | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
04.11.23 finali | vs. Sofya Lansere | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
03.11.23 semifinali | vs. Lea Boskovic | 7-66, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.11.23 quarti di finale | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 7-65, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Nina Vargova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |