INCONTRO
18.10.21 | 2. turno qualificazioni | Diana Nekhorosheva | Alian Zack | 0-6, 6-3, 10-8 | W25 Netanya | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
19.10.02, 21 anni
19.10.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Izrael
04.09.06, 17 anni
04.09.06, 17 anni
Diana Nekhorosheva vs. Alian Zack - Incontri a vicenda
18.10.21 | 2. turno qualificazioni | Diana Nekhorosheva | Alian Zack | 0-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | W25 Netanya | corte duro |
Diana Nekhorosheva form & Alian Zack form
Diana Nekhorosheva - ultimi incontri
W60 Meitar - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mika Buchnik | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
07.11.22 qualificazioni | vs. Nadine Keller | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Rasha Khourssany | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Keren Mor | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.22 qualificazioni | vs. Agam Gamliel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Ofer Kivity | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Raanana - corte duro | ||||
14.06.22 qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Shira Buhadana | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Netanya - corte duro | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Shachf Lieberman | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Yarden Akler | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Ben Hamo | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
26.10.21 1. turno | vs. Freya Christie | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.21 qualificazioni | vs. Kristin Younes | 6-4, 6-74, 10-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Agam Gamliel | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Netanya - corte duro | ||||
19.10.21 qualificazioni | vs. Nicole Nadel | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Alian Zack | 0-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Sajur - corte duro | ||||
04.09.19 1. turno | vs. Kristin Younes | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Tali Krasnopolski | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Diana Smelansky | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Akko - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Maya Tahan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Tamara Barad Itzhaki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tel - corte duro | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Makhorkina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ofakim - corte duro | ||||
15.10.18 qualificazioni | vs. Nicole Khirin | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ashkelon - corte duro | ||||
08.10.18 qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Alian Zack - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Masha Lazarenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Dell'Edera | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Sofia Milatova | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Ananya Vartak | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Mateva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Sarah Tatu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 2. turno | vs. Anastasia Iamachkine | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 1. turno | vs. Maja Miscevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.06.23 qualificazioni | vs. Aleksandra Stevanovic | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Milica Antonic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Jelena Cvijanovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Arina Bulatova | 1-6, 6-4, 11-9 | dettaglio incontro | |
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Alessandra Pezzulla | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Sara Milanese | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.23 qualificazioni | vs. Magdalena Swierczynska | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Shaw | 4-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Anna Siskova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jerusalem - corte duro | ||||
31.10.22 qualificazioni | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.22 qualificazioni | vs. Daria Domova | 4-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
10.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Victoria Chramcova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Rothacker | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |