INCONTRO
17.08.21 | 2. turno qualificazioni | Diana Martynov | Sophie Greiner | 6-1, 7-5 | W15 Warmbad | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
12.09.03, 20 anni
12.09.03, 20 anni
Diana Martynov vs. Sophie Greiner - Incontri a vicenda
17.08.21 | 2. turno qualificazioni | Diana Martynov | Sophie Greiner | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Warmbad | argilla |
Diana Martynov form & Sophie Greiner form
Diana Martynov - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |
Sophie Greiner - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 0-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Carina Syrtveit | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Fatemesadat Zanjani | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Elise Renard | 6-74, 7-5, 11-13 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Marina Popova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Ritage Faizy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Yana Klimchuk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lisa Ponomar | 6-4, 1-0, Lisa Ponomar - scratch | dettaglio incontro | |
23.08.21 qualificazioni | vs. Lena Papadakis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Warmbad - argilla | ||||
17.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 1-6, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Ilie | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Adelina Krueger | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.05.21 qualificazioni | vs. Marija Semenistaja | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 6-3, 3-6, 10-0 | dettaglio incontro | |
W15 Stuttgart - duro I. | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |