INCONTRO
02.11.20 | qualificazioni | Diana Martynov | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 7-5, 6-2 | W15 Lousada | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Diana Martynov vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Incontri a vicenda
02.11.20 | qualificazioni | Diana Martynov | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Lousada | duro I. |
Diana Martynov form & Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form
Diana Martynov - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kuching - corte duro | ||||
28.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.22 1. turno | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
05.06.22 2. turno | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
04.06.22 1. turno | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Pelham - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.11.21 1. turno | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
23.11.21 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - scratch | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.04.21 1. turno | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.21 2. turno | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.03.21 1. turno | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.03.21 qualificazioni | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |