INCONTRO
09.08.22 | 1. turno | Diana Marcinkevica | Nika Radisic | 6-4, 6-1 | W25+H Leipzig | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Diana Marcinkevica | Nika Radisic | |
1. servizio % | 39/67 (58%) | 35/54 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/39 (74%) | 20/35 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/28 (50%) | 9/19 (47%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 0/8 (0%) |
Punteggio dal return | 25/54 (46%) | 24/67 (36%) |
Totale punteggio | 68/121 (56%) | 53/121 (44%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 3 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Diana Marcinkevica | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Diana Marcinkevica | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Diana Marcinkevica | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Diana Marcinkevica | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Nika Radisic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Nika Radisic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Diana Marcinkevica vs. Nika Radisic - Incontri a vicenda
09.08.22 | 1. turno | Diana Marcinkevica | Nika Radisic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W25+H Leipzig | argilla |
Diana Marcinkevica form & Nika Radisic form
Diana Marcinkevica - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
30.12.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
25.11.23 finali | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Nika Radisic - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Tkachenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Francisca Jorge | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 3-0, Celia Cervino Ruiz - scratch | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 7-64, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Tianmi Mi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Anna Ureke | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 3-6, 7-61, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Aliona Bolsova | 0-6, 0-3, - Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-73, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Lara Salden | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Mara Guth | 6-3, 5-7, 0-4, - Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Bojovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
28.09.23 3. turno | vs. Lois Boisson | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Suana Tucakovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Fanny Stollar | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Julia Terziyska | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro |