INCONTRO
16.11.21 | 1. turno | Diana Marcinkevica | Marie Weckerle | 6-1, 6-2 | W25 Petange | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Diana Marcinkevica | Marie Weckerle | |
1. servizio % | 28/57 (49%) | 25/43 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/28 (86%) | 10/25 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/29 (41%) | 7/18 (39%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 26/43 (60%) | 21/57 (37%) |
Totale punteggio | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 6 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Marie Weckerle | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Marie Weckerle | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Marie Weckerle | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Marie Weckerle | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Diana Marcinkevica | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Marie Weckerle | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Marie Weckerle | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Diana Marcinkevica | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Marie Weckerle | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Marie Weckerle | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Diana Marcinkevica vs. Marie Weckerle - Incontri a vicenda
16.11.21 | 1. turno | Diana Marcinkevica | Marie Weckerle | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Petange | duro I. |
Diana Marcinkevica form & Marie Weckerle form
Diana Marcinkevica - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
30.12.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
25.11.23 finali | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Marie Weckerle - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Daria Frayman | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Tianmi Mi | 6-2, 1-0, Tianmi Mi - scratch | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Maya Drozd | 6-1, 6-74, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Anna Siskova | 6-4, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Jenny Duerst | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Victoria Muntean | 6-0, 3-0, Victoria Muntean - scratch | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Carolina Troiano | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
25.02.24 finali | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Rebecca Munk Mortensen | 0-1, Rebecca Munk Mortensen - scratch | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Angelina Wirges | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Constanza Fernandez Rincon | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Werner | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Amelia Waligora | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Laura Palumbo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Amarni Banks | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sara Mikaca | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |