INCONTRO
28.01.21 | 1. turno qualificazioni | Diana Demidova | Antonia Schmidt | 1-6, 6-4, 10-8 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Diana Demidova vs. Antonia Schmidt - Incontri a vicenda
28.01.21 | 1. turno qualificazioni | Diana Demidova | Antonia Schmidt | 1-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
17.01.21 | 1. turno qualificazioni | Antonia Schmidt | Diana Demidova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Diana Demidova form & Antonia Schmidt form
Diana Demidova - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Diana Martynov | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 3-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Demidova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
09.04.24 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Daria Egorova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Luna Vujovic | 1-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Denise Valente | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Antonia Schmidt - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Nina Vargova | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.04.24 1. turno | vs. Julia Middendorf | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Emeline Dartron | 1-6, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Pimmada Thongkum | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nakhon - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Peangtarn Plipuech | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Yanan Hou | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Chenting Zhu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
14.01.24 finali | vs. Jenny Lim | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-5, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Jada Bui | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Sandeepti Singh Rao | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Zeel Desai | 3-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |