INCONTRO
29.08.21 | 2. turno qualificazioni | Dia Evtimova | Vanda Vargova | 6-1, 6-74, 10-7 | W25 Vienna | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
23.05.03, 20 anni
23.05.03, 20 anni
Dia Evtimova vs. Vanda Vargova - Incontri a vicenda
29.08.21 | 2. turno qualificazioni | Dia Evtimova | Vanda Vargova | 6-1, 6-74, 10-7 | dettaglio incontro | W25 Vienna | argilla |
Dia Evtimova form & Vanda Vargova form
Dia Evtimova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro |
Vanda Vargova - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Elettra Gradassi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Waco - corte duro | ||||
15.11.22 qualificazioni | vs. Maya Joint | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Tuhten | Danielle Tuhten - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
17.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mary Stoiana | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Ashley Lahey | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.22 qualificazioni | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 6-4, 12-10 | dettaglio incontro | |
26.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kozarov | 5-7, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Matasova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Catez - argilla | ||||
01.06.22 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 qualificazioni | vs. Elena Micic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Mattioli | 3-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
09.05.22 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 3-6, 0-4, - Vanda Vargova - scratch | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 2-6, 7-63, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.04.22 1. turno | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Vicky Van De Peer | 4-6, 7-5, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Lanca | 6-4, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
10.01.22 qualificazioni | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 1-2, - Vanda Vargova - scratch | dettaglio incontro | |
16.11.21 qualificazioni | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 0-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.11.21 quarti di finale | vs. Diana Shnaider | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.11.21 2. turno | vs. Dayeon Back | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.21 1. turno | vs. Yeong Won Jeong | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |