INCONTRO
02.08.20 | 1. turno | Dia Evtimova | Anastasia Nefedova | 6-0, 3-6, 10-7 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40, 0-0, 15-15, 30-30 | ||
Dia Evtimova | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 0-0, 15-0, 40-30 | ||
0-2 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A, 0-0 | ||
Dia Evtimova | 0-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 0-0, 0-15, 15-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 0-15, 0-40, 0-0 | ||
Dia Evtimova | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-5 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
6-0 |
2 | ||
Dia Evtimova | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 0-0, 15-0, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dia Evtimova | 0-2 | |
0-0, 0-0 | ||
0-3 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dia Evtimova | 0-4 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 0-0, 15-15 | ||
0-5 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 0-0 | ||
Dia Evtimova | 0-6 | |
3-6 |
1 | ||
Dia Evtimova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 0-0, 15-15, 30-30 | ||
1-0 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 15-15, 15-40, 0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Dia Evtimova | 2-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 0-0 | ||
3-0 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 30-0, 30-15, 0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dia Evtimova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 0-0 | ||
5-0 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
6-0 |
2 | ||
Dia Evtimova | 1-1 | |
0-0, 0-0 | ||
1-2 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A, 0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dia Evtimova | 1-3 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 0-0, 15-15 | ||
1-4 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 0-0 | ||
Dia Evtimova | 2-4 | |
3-4 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40 | ||
Dia Evtimova | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Anastasia Nefedova | |
0-0 | ||
Dia Evtimova | 1-0 | |
2-1 | Anastasia Nefedova | |
Dia Evtimova | 3-1 | |
5-2 | Anastasia Nefedova | |
Dia Evtimova | 5-3 | |
6-3 | Anastasia Nefedova | |
Dia Evtimova | 7-4 | |
8-4 | Anastasia Nefedova | |
Dia Evtimova | 8-5 | |
9-5 | Anastasia Nefedova | |
Dia Evtimova | 9-7 | |
10-7 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dia Evtimova vs. Anastasia Nefedova - Incontri a vicenda
02.08.20 | 1. turno | Dia Evtimova | Anastasia Nefedova | 6-0, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
19.07.20 | 1. turno | Anastasia Nefedova | Dia Evtimova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Dia Evtimova form & Anastasia Nefedova form
Dia Evtimova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Wesley - argilla | ||||
05.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
23.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro |
Anastasia Nefedova - ultimi incontri
W60 Orlando - corte duro | ||||
24.05.22 qualificazioni | vs. Jenna Defalco | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
18.05.22 1. turno | vs. Gabriella Price | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Sabine Lisicki | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Francoise Abanda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Verginie Tchakarova | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
25.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Kayla Day | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Hana Evans | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Palm - argilla | ||||
11.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nur - duro I. | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.22 qualificazioni | vs. Valeriya Strakhova | 7-68, 1-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
28.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Larisa Bekmetova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Nur - duro I. | ||||
22.02.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
21.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 3-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
29.01.22 semifinali | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.01.22 quarti di finale | vs. Anna Ureke | 6-0, 5-2, Anna Ureke - scratch | dettaglio incontro | |
27.01.22 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.22 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.01.22 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Demi Tran | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.22 semifinali | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.22 quarti di finale | vs. Lian Tran | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.01.22 2. turno | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.01.22 1. turno | vs. Merna Refaat | 6-2, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.01.22 finali | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.01.22 semifinali | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.22 quarti di finale | vs. Andrea Maria Artimedi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |