INCONTRO
01.01.23 | 1. turno qualificazioni | Destanee Aiava | Selena Janicijevic | 7-62, 6-4 | W60 Canberra | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Destanee Aiava | Selena Janicijevic | |
1. servizio % | 50/75 (67%) | 43/78 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/50 (74%) | 26/43 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/25 (48%) | 17/35 (49%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 35/78 (45%) | 26/75 (35%) |
Totale punteggio | 84/153 (55%) | 69/153 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 12 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Selena Janicijevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Destanee Aiava | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Selena Janicijevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Destanee Aiava | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Selena Janicijevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Destanee Aiava | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Selena Janicijevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Destanee Aiava | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Destanee Aiava | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Selena Janicijevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Destanee Aiava | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Selena Janicijevic | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Destanee Aiava | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Destanee Aiava | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Destanee Aiava | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Destanee Aiava | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Selena Janicijevic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Destanee Aiava | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Selena Janicijevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Destanee Aiava vs. Selena Janicijevic - Incontri a vicenda
01.01.23 | 1. turno qualificazioni | Destanee Aiava | Selena Janicijevic | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | W60 Canberra | corte duro |
Destanee Aiava form & Selena Janicijevic form
Destanee Aiava - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Naiktha Bains | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Erina Hayashi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Aoi Ito | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Elena Micic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Sara Saito | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Erika Sema | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, - Destanee Aiava - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Maya Joint | 6-75, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-75, 7-67 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Eri Hozumi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Taylah Preston | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Yui Chikaraishi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Selena Janicijevic - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Cecilia Costa (BRA) | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Matilde Paoletti | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Sofia Shapatava | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Carson Branstine | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.02.24 2. turno | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Seone Mendez | 4-6, 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Duru Soke | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Tara Wurth | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
16.12.23 finali | vs. Francisca Jorge | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.12.23 semifinali | vs. Julia Riera | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Solana Sierra | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Alexia Harmon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Julia Riera | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 6-1, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Sinja Kraus | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Mara Guth | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
06.10.23 quarti di finale | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Carla Markus | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Katerina Stewart | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
01.10.23 finali | vs. Julieta Estable | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |