INCONTRO
23.11.22 | 1. turno | Destanee Aiava | Jasmin Jebawy | 1-0, - scratch | W25 Traralgon | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Destanee Aiava | Jasmin Jebawy | |
1. servizio % | 8/10 (80%) | 2/2 (100%) |
Punteggio sul 1.servizio | 6/8 (75%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 2/2 (100%) | 4/10 (40%) |
Totale punteggio | 8/12 (67%) | 4/12 (33%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jasmin Jebawy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Destanee Aiava | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Destanee Aiava vs. Jasmin Jebawy - Incontri a vicenda
23.11.22 | 1. turno | Destanee Aiava | Jasmin Jebawy | 1-0, Jasmin Jebawy - scratch | dettaglio incontro | W25 Traralgon | corte duro |
Destanee Aiava form & Jasmin Jebawy form
Destanee Aiava - ultimi incontri
W35 Osaka - corte duro | ||||
13.04.24 semifinali | vs. Stacey Fung | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Yuki Naito | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Naho Sato | 6-76, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Kashiwa - corte duro | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Ena Shibahara | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Kofu - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.03.24 1. turno | vs. Ikumi Yamazaki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Naiktha Bains | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Erina Hayashi | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tina Nadine Smith | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Aoi Ito | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Elena Micic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Sara Saito | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Erika Sema | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Chloe Paquet | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 2-6, - Destanee Aiava - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Taylah Preston | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Maddison Inglis | 7-5, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
05.11.23 finali | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Maya Joint | 6-75, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-75, 7-67 | dettaglio incontro |
Jasmin Jebawy - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Yelena Lebeau | 6-74, 1-2, - Jasmin Jebawy - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
25.01.24 3. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | - Jasmin Jebawy - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 6-0, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Maria Navarro Oliva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 qualificazioni | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 0-3, - Jasmin Jebawy - scratch | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Ayumi Miyamoto | 1-1, - Jasmin Jebawy - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Madison Sieg | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Layne Sleeth | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Clemence Mercier | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tori Kinard | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Lourdes Ayala | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Ksenia Zaytseva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Maryna Kolb | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Daria Saville | 2-4, - Jasmin Jebawy - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.23 qualificazioni | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-63, 5-7, 1-3, - Jasmin Jebawy - scratch | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 5-7, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |