INCONTRO
15.09.16 | quarti di finale | Deniz Khazaniuk | Maryna Chernyshova | 6-1, 6-4 | Bucha | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Deniz Khazaniuk | Maryna Chernyshova | |
1. servizio % | 42/63 (67%) | 40/56 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/42 (52%) | 16/40 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/21 (48%) | 3/16 (19%) |
Break-ball vinti | 8/12 (67%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 37/56 (66%) | 31/63 (49%) |
Totale punteggio | 69/119 (58%) | 50/119 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Deniz Khazaniuk vs. Maryna Chernyshova - Incontri a vicenda
15.09.16 | quarti di finale | Deniz Khazaniuk | Maryna Chernyshova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | Bucha | argilla |
Deniz Khazaniuk form & Maryna Chernyshova form
Deniz Khazaniuk - ultimi incontri
Maryna Chernyshova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
31.03.22 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
29.03.22 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.03.22 1. turno | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.22 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Szekesfehervar - argilla | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W60 Szekesfehervar - argilla | ||||
15.10.19 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Zoe Kruger | 6-1, 6-77, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Zagreb - argilla | ||||
08.09.19 finali | vs. Reka-Luca Jani | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.19 quarti di finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.09.19 2. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.09.19 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.09.19 qualificazioni | vs. Monika Dedaj | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Matea Mamic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Warsaw - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.08.19 qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Oczachowska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Ipek Soylu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
13.06.19 2. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-710, 1-2, - Maryna Chernyshova - scratch | dettaglio incontro | |
12.06.19 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Mari Osaka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nonthaburi - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Aunchisa Chanta | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 2-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |