INCONTRO
04.10.22 | 1. turno | Denislava Glushkova | Andreea Prisacariu | 1-6, 6-4, 6-1 | W25 Sozopol | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Denislava Glushkova | Andreea Prisacariu | |
1. servizio % | 53/79 (67%) | 55/97 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 33/53 (62%) | 29/55 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/26 (58%) | 24/42 (57%) |
Break-ball vinti | 4/13 (31%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 44/97 (45%) | 31/79 (39%) |
Totale punteggio | 92/176 (52%) | 84/176 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 7 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Denislava Glushkova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Denislava Glushkova | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Denislava Glushkova | 0-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-5 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
1-6 |
2 | ||
Denislava Glushkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0 | ||
1-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denislava Glushkova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Denislava Glushkova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Denislava Glushkova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Denislava Glushkova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Denislava Glushkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Denislava Glushkova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Denislava Glushkova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Andreea Prisacariu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Denislava Glushkova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Denislava Glushkova vs. Andreea Prisacariu - Incontri a vicenda
04.10.22 | 1. turno | Denislava Glushkova | Andreea Prisacariu | 1-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Sozopol | corte duro |
Denislava Glushkova form & Andreea Prisacariu form
Denislava Glushkova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Luna Vujovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Anna Gabric | 7-5, 5-7, 7-613 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Anika Jaskova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Anika Jaskova | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Tyra Caterina Grant | 4-6, 6-4, Tyra Caterina Grant - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 2-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Leticia Romanova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Pia Lovric | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Linda Sevcikova | 7-66, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-66, 1-6, 4-2, Claudia Hoste Ferrer - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.12.23 quarti di finale | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Madelief Hageman | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.12.23 1. turno | vs. Stefana Lazar | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Noka Juric | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Christofi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Merel Hoedt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Andreea Prisacariu - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 1. turno | vs. Emma Lene | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 7-61, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Paula Ormaechea | 3-6, 6-1, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 finali | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.24 finali | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Ela Nala Milic | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Sara Dols | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 2. turno | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 semifinali | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-4, 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.12.23 quarti di finale | vs. Nadine Keller | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Lara Salden | 6-74, 6-5, Lara Salden - scratch | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Marie Villet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-72, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Sarah Van Emst | 3-6, 3-4, - Andreea Prisacariu - scratch | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Martina Spigarelli | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-1, - Andreea Prisacariu - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Anastasia Ganja | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |