INCONTRO
22.06.22 | 1. turno | Denise Hrdinkova | Valentina Gaggini | 6-1, 6-1 | W15 Bucharest | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Denise Hrdinkova | Valentina Gaggini | |
1. servizio % | 26/39 (67%) | 23/42 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/26 (77%) | 13/23 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/13 (69%) | 3/19 (16%) |
Punteggio dal return | 26/42 (62%) | 10/39 (26%) |
Totale punteggio | 55/81 (68%) | 26/81 (32%) |
Doppio fallo | 1 | 10 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Valentina Gaggini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Denise Hrdinkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Valentina Gaggini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denise Hrdinkova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Valentina Gaggini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denise Hrdinkova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-1 | Valentina Gaggini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Denise Hrdinkova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Valentina Gaggini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Denise Hrdinkova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Valentina Gaggini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denise Hrdinkova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Valentina Gaggini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Denise Hrdinkova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Italy
22.03.01, 23 anni
22.03.01, 23 anni
Denise Hrdinkova vs. Valentina Gaggini - Incontri a vicenda
22.06.22 | 1. turno | Denise Hrdinkova | Valentina Gaggini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Bucharest | argilla |
Denise Hrdinkova form & Valentina Gaggini form
Denise Hrdinkova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Yuno Kitahara | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Jenny Duerst | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 4-0, Kamilla Bartone - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Noka Juric | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
26.06.23 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 0-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcella Dessolis | 6-1, 1-0, Marcella Dessolis - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Julie Struplova | 2-6, 6-0, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Anna Zyryanova | 6-0, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Panna Bartha | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Gergana Topalova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Hana Becirovic Novak | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Misaki Doi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.05.23 1. turno | vs. Sofia Sewing | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.05.23 qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Liv Sumak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Valentina Gaggini - ultimi incontri
W15 Padova - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 6-3, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Margaux Komano | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Chloe Noel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Mazzola | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Denise Hrdinkova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Poertschach - argilla | ||||
14.06.22 qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Anastasia Zhilina | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Rinko Matsuda | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 6-3, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Helena Buchwald | 0-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
11.04.22 qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.22 2. turno | vs. Lauren Proctor | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.22 1. turno | vs. Estelle Najean | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.03.22 1. turno | vs. Angelica Raggi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.03.22 qualificazioni | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 2-0, Ferdaous Bahri - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.22 2. turno | vs. Ines Ibbou | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.22 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
24.01.22 qualificazioni | vs. Talia Neilson Gatenby | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Tabitha Holmes | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
11.01.22 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |