INCONTRO
18.08.22 | 2. turno | Denisa Hindova | Diana Martynov | 6-4, 6-4 | W15 Bydgoszcz | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Denisa Hindova | Diana Martynov | |
1. servizio % | 43/65 (66%) | 33/52 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/43 (67%) | 16/33 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/22 (45%) | 9/19 (47%) |
Break-ball vinti | 5/6 (83%) | 3/7 (43%) |
Punteggio dal return | 27/52 (52%) | 26/65 (40%) |
Totale punteggio | 66/117 (56%) | 51/117 (44%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Denisa Hindova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Denisa Hindova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denisa Hindova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denisa Hindova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
5-2 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Denisa Hindova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Denisa Hindova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Denisa Hindova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Denisa Hindova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Denisa Hindova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Denisa Hindova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Denisa Hindova vs. Diana Martynov - Incontri a vicenda
09.08.23 | 1. turno | Denisa Hindova | Diana Martynov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W25+H Leipzig | argilla |
18.08.22 | 2. turno | Denisa Hindova | Diana Martynov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Bydgoszcz | argilla |
Denisa Hindova form & Diana Martynov form
Denisa Hindova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Honami Sodeyama | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.04.24 semifinali | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Nikol Rivkin | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Vittoria Modesti | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro |
Diana Martynov - ultimi incontri
W35 Hammamet - argilla | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Sada Nahimana | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |