INCONTRO
13.09.21 | 2. turno qualificazioni | Defne Cirpanli | Beatris Spasova | 6-3, 6-2 | W15 Sozopol | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
08.10.04, 19 anni
11257 $
08.10.04, 19 anni
11257 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
02.04.02, 22 anni
11503 $
02.04.02, 22 anni
11503 $
Defne Cirpanli vs. Beatris Spasova - Incontri a vicenda
13.09.21 | 2. turno qualificazioni | Defne Cirpanli | Beatris Spasova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sozopol | corte duro |
14.06.21 | 2. turno qualificazioni | Beatris Spasova | Defne Cirpanli | 1-6, 7-65, 10-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Defne Cirpanli form & Beatris Spasova form
Defne Cirpanli - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Pavlechova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Aino Alkio | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Sramkova | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Pia Lovric | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 6-1, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Naroa Aranzabal | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Elena Grekul | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Dia Evtimova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Anna Snigireva | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 7-66, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Kiera Dennis-Nelson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Marie Weckerle | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Aglaya Fedorova | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.08.23 1. turno | vs. Soha Sadiq | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Beatris Spasova - ultimi incontri
W15 Fort - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Annenheim - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ureke | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Verena Gantschnig | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ruien Zhang | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.12.22 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-4, 2-0, Mariana Drazic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Chiara Fornasieri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Julia Terziyska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
08.11.22 1. turno | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
13.09.22 1. turno | vs. Elizara Yaneva | 0-3, - Beatris Spasova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Julieta Honrubia Andrino | 6-2, 5-7, 0-10 | dettaglio incontro | |
W25 Brasov - argilla | ||||
10.08.22 1. turno | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Emma Tothova | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.07.22 1. turno | vs. Elina Zakharova | 1-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.07.22 2. turno | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |