INCONTRO
31.01.22 | 2. turno qualificazioni | Deborah Chiesa | Maileen Nuudi | 6-4, 6-1 | W25 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Deborah Chiesa vs. Maileen Nuudi - Incontri a vicenda
31.01.22 | 2. turno qualificazioni | Deborah Chiesa | Maileen Nuudi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Manacor | corte duro |
Deborah Chiesa form & Maileen Nuudi form
Deborah Chiesa - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Despina Papamichail | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-0, 3-0, Lina Gjorcheska - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 7-62, 10-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Jessica Pieri | 7-5, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maja Radisic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Maileen Nuudi - ultimi incontri
W15 Sabadell - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Martina Genis Salas | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
11.03.24 qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Marta Valentini | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Lea Boskovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Bronte Murgett | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Bekker | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Alice Gillan | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Lackova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Jessie Aney | 1-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Vittoria Paganetti | 7-63, 7-62 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Beatrice Ricci | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Alice Gillan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zaragoza - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 0-4, - Maileen Nuudi - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro |