INCONTRO
02.04.22 | semifinali | Deborah Chiesa | Anastasiya Soboleva | 4-1, - scratch | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Deborah Chiesa | Anastasiya Soboleva | |
1. servizio % | 15/20 (75%) | 12/18 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 7/15 (47%) | 3/12 (25%) |
Punteggio sul 2.servizio | 3/5 (60%) | 2/6 (33%) |
Break-ball vinti | 3/3 (100%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 13/18 (72%) | 10/20 (50%) |
Totale punteggio | 23/38 (61%) | 15/38 (39%) |
Doppio fallo | ||
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Deborah Chiesa | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Deborah Chiesa | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Anastasiya Soboleva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Deborah Chiesa | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
4-1 |
2 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Deborah Chiesa vs. Anastasiya Soboleva - Incontri a vicenda
02.04.22 | semifinali | Deborah Chiesa | Anastasiya Soboleva | 4-1, Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Deborah Chiesa form & Anastasiya Soboleva form
Deborah Chiesa - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Despina Papamichail | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-0, 3-0, Lina Gjorcheska - scratch | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tara Wurth | 4-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 7-62, 10-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Jessica Pieri | 7-5, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sandy Marti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maja Radisic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.23 qualificazioni | vs. Chloe Noel | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Anastasiya Soboleva - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-72, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Michaela Laki | 5-7, 7-62, 10-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Martina Colmegna | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
16.02.24 2. turno | vs. Angela Fita Boluda | 7-62, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.02.24 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Celine Simunyu | 3-6, - Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 finali | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
13.01.24 semifinali | vs. Ilinca Dalina Amariei | 7-67, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.01.24 3. turno | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Andreea Mitu | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.12.23 qualificazioni | vs. Emeline Dartron | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Irina Maria Bara | 6-3, 3-6, 0-1, - Anastasiya Soboleva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 6-2, 2-1, Vivian Heisen - scratch | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Mara Gae | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Sada Nahimana | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 7-64, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro |