INCONTRO
21.07.21 | 2. turno | Dea Herdzelas | Eva Vedder | 4-6, 7-62, 7-5 | W25 Telavi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dea Herdzelas | Eva Vedder | |
1. servizio % | 61/112 (54%) | 50/108 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 45/61 (74%) | 35/50 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 31/51 (61%) | 36/58 (62%) |
Break-ball vinti | 2/10 (20%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 37/108 (34%) | 36/112 (32%) |
Totale punteggio | 113/220 (51%) | 107/220 (49%) |
Doppio fallo | 7 | 2 |
Ace | 8 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dea Herdzelas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dea Herdzelas | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dea Herdzelas | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dea Herdzelas | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dea Herdzelas | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Dea Herdzelas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dea Herdzelas | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dea Herdzelas | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dea Herdzelas | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dea Herdzelas | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dea Herdzelas | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dea Herdzelas | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
0-0 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dea Herdzelas | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dea Herdzelas | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dea Herdzelas | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dea Herdzelas | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Eva Vedder | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Dea Herdzelas | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Eva Vedder | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dea Herdzelas | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dea Herdzelas vs. Eva Vedder - Incontri a vicenda
25.04.23 | 1. turno | Dea Herdzelas | Eva Vedder | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
09.02.22 | 1. turno | Dea Herdzelas | Eva Vedder | 6-71, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Cancun | corte duro |
21.07.21 | 2. turno | Dea Herdzelas | Eva Vedder | 4-6, 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Telavi | argilla |
Dea Herdzelas form & Eva Vedder form
Dea Herdzelas - ultimi incontri
W75 Split - argilla | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Ivankovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
28.09.23 3. turno | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
27.09.23 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 3. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.06.23 3. turno | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | dettaglio incontro | |
14.06.23 2. turno | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.06.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
Makarska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Otocec - argilla | ||||
24.05.23 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Eva Vedder - ultimi incontri
Billie Jean - argilla | ||||
11.04.24 Rubber 1 | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.24 Rubber 1 | vs. Maria Garcia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.04.24 Rubber 1 | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - scratch | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
19.11.23 qualificazioni | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
12.11.23 qualificazioni | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.09.23 qualificazioni | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
02.09.23 semifinali | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro |