INCONTRO
03.12.20 | 2. turno | Daria Lopatetskaya | Anja Wildgruber | 4-6, 6-1, 6-4 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daria Lopatetskaya | Anja Wildgruber | |
1. servizio % | 65/101 (64%) | 59/94 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/65 (57%) | 31/59 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/36 (42%) | 11/35 (31%) |
Break-ball vinti | 8/19 (42%) | 6/13 (46%) |
Punteggio dal return | 52/94 (55%) | 49/101 (49%) |
Totale punteggio | 104/195 (53%) | 91/195 (47%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daria Lopatetskaya vs. Anja Wildgruber - Incontri a vicenda
03.12.20 | 2. turno | Daria Lopatetskaya | Anja Wildgruber | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Daria Lopatetskaya form & Anja Wildgruber form
Daria Lopatetskaya - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alessia Popescu | 0-6, 0-1, - Daria Lopatetskaya - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
05.11.23 finali | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.11.23 semifinali | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-74, 7-66 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Lisa Zaar | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Julita Saner | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Marie Weckerle | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 6-4, 0-4, - Daria Lopatetskaya - scratch | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Nina Vargova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Garcia | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 5-7, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Laura Boehner | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katsiaryna Dubik | Katsiaryna Dubik - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
28.08.23 qualificazioni | vs. Martina Spigarelli | 6-3, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Manuela Mijovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Joy De Zeeuw | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.05.23 1. turno | vs. Nina Vargova | 2-6, 0-4, - Daria Lopatetskaya - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Borodulina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Anja Wildgruber - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Mila Masic | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Tamara Kostic | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Sara Lanca | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.11.23 semifinali | vs. Mara Gae | 6-73, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Dilara Okur | 5-7, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Merna Refaat | 7-5, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Aliona Falei | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Emmanuelle Girard | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Chahd Berriri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Amelia Waligora | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Melania Delai | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Irina Balus | 4-6, 6-1, 2-0, Irina Balus - scratch | dettaglio incontro |