INCONTRO
24.11.22 | 2. turno | Dasha Ivanova | Naima Karamoko | 6-3, 6-711, 6-3 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dasha Ivanova | Naima Karamoko | |
1. servizio % | 95/127 (75%) | 65/106 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 47/95 (49%) | 38/65 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/32 (53%) | 12/41 (29%) |
Break-ball vinti | 8/11 (73%) | 6/14 (43%) |
Punteggio dal return | 56/106 (53%) | 63/127 (50%) |
Totale punteggio | 120/233 (52%) | 113/233 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 22 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dasha Ivanova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Naima Karamoko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dasha Ivanova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dasha Ivanova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Naima Karamoko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Dasha Ivanova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Naima Karamoko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dasha Ivanova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dasha Ivanova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Naima Karamoko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dasha Ivanova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Naima Karamoko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dasha Ivanova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8, 9-9, 9-10, 10-10, 10-11, 11-11, 11-12 | ||
6-711 |
3 | ||
0-0 | Naima Karamoko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dasha Ivanova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Naima Karamoko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Naima Karamoko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dasha Ivanova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dasha Ivanova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Naima Karamoko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dasha Ivanova vs. Naima Karamoko - Incontri a vicenda
24.11.22 | 2. turno | Dasha Ivanova | Naima Karamoko | 6-3, 6-711, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
09.11.22 | 1. turno | Dasha Ivanova | Naima Karamoko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Dasha Ivanova form & Naima Karamoko form
Dasha Ivanova - ultimi incontri
W15 Montreal - duro I. | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Brossard - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
03.09.23 finali | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.09.23 semifinali | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.09.23 quarti di finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
14.07.23 quarti di finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.07.23 2. turno | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
11.06.23 finali | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro |
Naima Karamoko - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 6-4, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Naoko Eto | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Tian Jialin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Pauline Payet | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ines Ibbou | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Brun | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
27.11.23 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-2, 6-74, 9-11 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Martial | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Elena Pridankina | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Gergana Topalova | 6-3, 3-0, Gergana Topalova - scratch | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Natalia Szabanin | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Louise Kerstin Marie Ternstrom | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Helena Stevic | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
14.09.23 quarti di finale | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Ayla Aksu | 5-2, Ayla Aksu - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Conny Perrin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |