INCONTRO
26.03.23 | 1. turno qualificazioni | Darya Velikova | Keira Blackbeard | 6-1, 7-5 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
19.08.04, 19 anni
19.08.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Canada
14.07.03, 20 anni
14.07.03, 20 anni
Darya Velikova vs. Keira Blackbeard - Incontri a vicenda
26.03.23 | 1. turno qualificazioni | Darya Velikova | Keira Blackbeard | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Darya Velikova form & Keira Blackbeard form
Darya Velikova - ultimi incontri
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | Divine Dasam Nweke - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Udvardy | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Maria Tudor | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Pavelekova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Teodora Sava | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Jovana Grujic | 6-75, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Joy De Zeeuw | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Beldiman | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Emma Rizzetto | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Madison Bourguignon | 6-76, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasilisa Borisova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro |
Keira Blackbeard - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Xenia Bandurowska | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Yu Shan | 1-6, 7-66, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Inka Wawrzkiewicz | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Antonia Aragosa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Milana Safiullina | Milana Safiullina - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Melis Sakiroglu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Eunji Oh | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Carlotta Moccia | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Johanna Silva | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Shivaani Ganesh | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Bossi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Brun | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Visintini | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Meriem Makhlouf | - Keira Blackbeard - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Gowda | 2-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Daria Frayman | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Andrea Roots | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 3-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Snigireva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
07.05.23 qualificazioni | vs. Beatrise Zeltina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Samardzic (GER) | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Darya Velikova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | Meryem Alexandra Guener - non presente(i) | dettaglio incontro |