INCONTRO
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Darya Velikova | Emma Fantusis | 6-3, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Bulgaria
19.08.04, 19 anni
19.08.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Bulgaria
08.12.06, 17 anni
08.12.06, 17 anni
Darya Velikova vs. Emma Fantusis - Incontri a vicenda
04.12.22 | 1. turno qualificazioni | Darya Velikova | Emma Fantusis | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Darya Velikova form & Emma Fantusis form
Darya Velikova - ultimi incontri
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Divine Dasam Nweke | Divine Dasam Nweke - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Tuayeva | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Udvardy | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Maria Tudor | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Zuzana Pavelekova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Teodora Sava | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
06.06.23 qualificazioni | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Jovana Grujic | 6-75, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Joy De Zeeuw | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Stella Beldiman | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Emma Rizzetto | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Madison Bourguignon | 6-76, 6-1, 10-4 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
21.02.23 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasilisa Borisova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.23 qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro |
Emma Fantusis - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
09.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.12.22 2. turno qualificazioni | vs. Zuzanna Frankowska | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Angelika Johanna Fenyves | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Darya Velikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |