INCONTRO
21.08.18 | qualificazioni | Darya Lebesheva | Chanel Janssen | 6-2, 6-1 | Rotterdam | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
20.05.00, 23 anni
20.05.00, 23 anni
Darya Lebesheva vs. Chanel Janssen - Incontri a vicenda
09.09.19 | 1. turno qualificazioni | Chanel Janssen | Darya Lebesheva | 0-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | W15 Dijon | argilla |
21.08.18 | qualificazioni | Darya Lebesheva | Chanel Janssen | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Rotterdam | argilla |
Darya Lebesheva form & Chanel Janssen form
Darya Lebesheva - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Gaia Panari | 6-3, 2-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Menuha Popovici | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Daria Lopatetskaya | 0-6, - Darya Lebesheva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Polina Pavlova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 7-64, 4-1, Beatrice Stagno - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Piatrushka | 2-6, - Darya Lebesheva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.08.21 qualificazioni | vs. Kariann Pierre-Louis | 3-6, 6-2, 1-10 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Valerie Quiceno | 2-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.09.20 1. turno | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 0-1, - Darya Lebesheva - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Tereza Dejnozkova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Ines Ibbou | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
10.03.20 qualificazioni | vs. Angelika Shapovalova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Ostrovskaya | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-0, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Tomanova | 0-3, - Darya Lebesheva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
09.07.19 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
03.07.19 qualificazioni | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Ramona Mataruga | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Amber Washington | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.06.19 qualificazioni | vs. Magdalena Nunez Pureco | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
14.05.19 qualificazioni | vs. Elin Vilen | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gothenburg - argilla | ||||
07.05.19 qualificazioni | vs. Sofia Nami Samavati | 0-5, - Darya Lebesheva - scratch | dettaglio incontro | |
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Lene Mari Bolkesjo Hovda | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Nanchang - argilla | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Djibouti - corte duro | ||||
19.12.18 2. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 2-5, - Darya Lebesheva - scratch | dettaglio incontro | |
18.12.18 1. turno | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Djibouti - corte duro | ||||
11.12.18 1. turno | vs. Aisha Niyonkuru | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro |
Chanel Janssen - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Daria Shubina | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Shakhzoda Asimova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Daria Gorska | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Marie Weckerle | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Natali Jaiani | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Udina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Lilli Tagger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Evgeniya Burdina | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Yujin Kim | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.23 qualificazioni | vs. Wei Zheng | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Ida Johansson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimena Gomez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Constance Levivier | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Charlotte Roesch | 6-4, 2-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Lea Malazdra | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lian Tran | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Alyssa Reguer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Victoria Gomez | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Sarinova | 6-3, 1-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
17.07.23 qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 2-6, 7-65, 4-10 | dettaglio incontro |