INCONTRO
16.05.19 | 2. turno | Darya Lavrichenko | Eva Garkusha | 6-1, 6-0 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Darya Lavrichenko | Eva Garkusha | |
1. servizio % | 26/43 (60%) | 42/65 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/26 (69%) | 18/42 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 6/16 (38%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 38/65 (58%) | 15/43 (35%) |
Totale punteggio | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Eva Garkusha | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Darya Lavrichenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Eva Garkusha | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Darya Lavrichenko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Eva Garkusha | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Darya Lavrichenko | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Eva Garkusha | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Darya Lavrichenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Eva Garkusha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darya Lavrichenko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Eva Garkusha | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Darya Lavrichenko | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Eva Garkusha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Russia
05.05.03, 20 anni
05.05.03, 20 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
12.01.02, 22 anni
12.01.02, 22 anni
Darya Lavrichenko vs. Eva Garkusha - Incontri a vicenda
21.07.21 | 1. turno | Eva Garkusha | Darya Lavrichenko | 6-2, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Moscow | argilla |
16.05.19 | 2. turno | Darya Lavrichenko | Eva Garkusha | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Darya Lavrichenko form & Eva Garkusha form
Darya Lavrichenko - ultimi incontri
W25 Antalya - argilla | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Defne Erbakan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 7-5, 6-72, 8-10 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Eva Garkusha | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 qualificazioni | vs. Anastasia Bursa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Stanislava Bobrovnikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 7-5, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Lea Magun | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ani Vangelova | 5-7, 7-5, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Melania Delai | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.12.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.12.20 qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Matasova | 2-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Cyan Sun | 6-4, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
15.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Gram | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Lara Panfilov | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
26.11.19 1. turno | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Eva Garkusha - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Eunhye Lee | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-74, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 qualificazioni | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Edda Mamedova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yujin Ahn | 5-7, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Haine Ogata | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 qualificazioni | vs. Luisa Hrda | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mile Cibulskyte | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lorraine Lissmann | 2-0, Lorraine Lissmann - scratch | dettaglio incontro |