INCONTRO
21.06.22 | 2. turno | Daria Kasatkina | Jule Niemeier | 6-1, 3-6, 6-1 | Bad Homburg | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daria Kasatkina | Jule Niemeier | |
1. servizio % | 59/90 (66%) | 36/70 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 38/59 (64%) | 23/36 (64%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/31 (48%) | 11/34 (32%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 3/16 (19%) |
Punteggio dal return | 36/70 (51%) | 37/90 (41%) |
Totale punteggio | 89/160 (56%) | 71/160 (44%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 3 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Daria Kasatkina | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jule Niemeier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Daria Kasatkina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Jule Niemeier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daria Kasatkina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Jule Niemeier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Kasatkina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jule Niemeier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daria Kasatkina | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Jule Niemeier | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daria Kasatkina | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Jule Niemeier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Kasatkina | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Jule Niemeier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daria Kasatkina | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Jule Niemeier | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Daria Kasatkina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jule Niemeier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Kasatkina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Jule Niemeier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daria Kasatkina | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Jule Niemeier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Kasatkina | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daria Kasatkina vs. Jule Niemeier - Incontri a vicenda
28.05.23 | 1. turno | Daria Kasatkina | Jule Niemeier | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Paris | argilla |
21.06.22 | 2. turno | Daria Kasatkina | Jule Niemeier | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | Bad Homburg | erba |
Daria Kasatkina form & Jule Niemeier form
Daria Kasatkina - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
24.03.24 3. turno | vs. Sorana Cirstea | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Claire Liu | 6-0, 1-0, Claire Liu - scratch | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
13.03.24 4. turno | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 3. turno | vs. Sloane Stephens | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.03.24 2. turno | vs. Oceane Dodin | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
19.02.24 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 6-75, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Elena Rybakina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Diane Parry | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Peyton Stearns | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
13.01.24 finali | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 semifinali | vs. Jessica Pegula | Jessica Pegula - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.01.24 quarti di finale | vs. Laura Siegemund | Laura Siegemund - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Claire Liu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 3. turno | vs. Magda Linette | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 | vs. Magda Linette | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 | vs. Barbora Krejcikova | 7-5, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 quarti di finale | vs. Ons Jabeur | Ons Jabeur - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Timea Babos | 6-1, 7-67 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
03.10.23 2. turno | vs. Xinyu Wang | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Jule Niemeier - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Storm Hunter | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nao Hibino | 7-65, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
San Diego - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Jessica Pegula | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.02.24 qualificazioni | vs. Claire Liu | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Caty McNally | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
17.02.24 semifinali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.02.24 quarti di finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
11.02.24 finali | vs. Rebecca Marino | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 5-7, 7-62 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Carol Zhao | 7-66, 6-74, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Hanna Chang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 6-1, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
31.01.24 2. turno | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Anna Blinkova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 4-6, 7-5, 6-79 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 6-74, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Clara Burel | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 1-6, 7-63, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Ayla Aksu | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 1-6, 6-3, Martyna Kubka - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |