Polina Gubina vs. Darya Astakhova

Polina Gubina vs. Darya Astakhova - W15 Monastir - confronto

INCONTRO

Polina Gubina Darya Astakhova

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Polina Gubina
Ukraine
16.07.02, 18 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
26.01.02, 19 anni




511
82
25745 $
Darya Astakhova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Polina Gubina vs. Darya Astakhova - Incontri a vicenda

non trovato nessun incontro

Polina Gubina - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - argilla
17.01.21
1. turno qualificazioni
vs. Ekaterina Reyngold2-4, - Polina Gubina - scratchperditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
10.01.21
1. turno qualificazioni
vs. Antonia Schmidt6-2, 3-6, 6-10 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
22.12.20
qualificazioni
vs. Julia Kimmelmann2-6, 6-3, 3-10 perditadettaglio incontro
21.12.20
2. turno qualificazioni
vs. Eda Arli6-2, 7-63 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
16.12.20
2. turno qualificazioni
vs. Diana Demidova3-6, 7-5, 7-10 perditadettaglio incontro
15.12.20
1. turno qualificazioni
vs. Arina Solomatina3-6, 6-2, 10-6 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Cairo - argilla
09.12.20
1. turno
vs. Carolina Meligeni Alves1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
29.11.20
1. turno qualificazioni
vs. Anastasiya Apalikhina0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
08.11.20
1. turno qualificazioni
vs. Anna Brogan2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
02.11.20
2. turno qualificazioni
vs. Louise Kwong6-3, 4-6, 5-10 perditadettaglio incontro
01.11.20
1. turno qualificazioni
vs. Laure Line Glaude6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
26.10.20
1. turno qualificazioni
vs. Ksenia Laskutova4-6, 6-2, 10-6 vincitadettaglio incontro
26.10.20
2. turno qualificazioni
vs. Anastasiya Poplavska4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
22.09.20
1. turno
vs. Caroline Vernet6-72, 2-6 perditadettaglio incontro
21.09.20
qualificazioni
vs. Sophia Intert2-1, Sophia Intert - scratchvincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
17.09.20
2. turno
vs. Lulu Sun0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
16.09.20
1. turno
vs. Mey Ayari6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
27.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Alina Michalitsch5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
21.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Sabrina Rittberger6-4, 1-6, 6-10 perditadettaglio incontro
21.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Stefanie Auer7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - corte duro
14.10.19
2. turno qualificazioni
vs. Anna Gabric4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
13.10.19
1. turno qualificazioni
vs. Ioana Zvonaru7-65, 5-7, 11-9 vincitadettaglio incontro
Ukraine W15 Chornomorsk - argilla
30.09.19
2. turno qualificazioni
vs. Oleksandra Kudelska6-75, 6-3, 4-10 perditadettaglio incontro
Ukraine W15 Bucha - argilla
04.09.19
1. turno
vs. Constanze Stepan3-6, 6-0, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
18.10.18
2. turno
vs. Emma Raducanu3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
17.10.18
1. turno
vs. Eva Garkusha6-1, 6-75, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey Antalya - corte duro
09.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Tina Cvetkovic6-4, Tina Cvetkovic - scratchvincitadettaglio incontro
09.10.18
qualificazioni
vs. Ioana Alexandra Negoitescu5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Italy Biella - argilla
29.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Aurora Zantedeschi4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Holland Amstelveen - argilla
09.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Julia Rosenquist2-6, 6-3, 0-6 perditadettaglio incontro

Darya Astakhova - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - argilla
05.03.21
quarti di finale
vs. Nuria Brancaccio7-65, 3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
04.03.21
2. turno
vs. Hiroko Kuwata6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
03.03.21
1. turno
vs. Federica Rossi1-6, 7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
12.01.21
1. turno
vs. Jade Marie6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
09.01.21
semifinali
vs. Zeel Desai1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
08.01.21
quarti di finale
vs. Tilwith Di Girolami7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
07.01.21
2. turno
vs. Emma Van Poppel6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
06.01.21
1. turno
vs. Hanna Vinahradava6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
04.11.20
1. turno
vs. Olga Helmi5-7, 1-3, - Darya Astakhova - scratchperditadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
30.10.20
2. turno
vs. Romy Koelzer4-6, 6-0, 3-6 perditadettaglio incontro
27.10.20
1. turno
vs. Anca Alexia Todoni6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
04.10.20
finali
vs. Shalimar Talbi2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
03.10.20
semifinali
vs. Maria Lourdes Carle6-0, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.10.20
quarti di finale
vs. Ekaterina Vishnevskaya6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
01.10.20
2. turno
vs. Kelia Le Bihan6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
30.09.20
1. turno
vs. Olivia Gram6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Tunisia W15 Monastir - corte duro
26.09.20
semifinali
vs. Yuliya Hatouka1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
25.09.20
quarti di finale
vs. Chiara Catini3-6, 6-1, 7-68 vincitadettaglio incontro
24.09.20
2. turno
vs. Giulia Morlet6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
23.09.20
1. turno
vs. Zoe Howard6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
All Lower - argilla
18.09.20
1. turno
vs. Manon Arcangioli7-5, 3-6, 4-10 perditadettaglio incontro
17.09.20
1. turno
vs. Oleksandra Oliynykova6-4, 2-6, 7-10 perditadettaglio incontro
17.09.20
1. turno
vs. Ekaterina Makarova (1996)6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.09.20
1. turno
vs. Lea Tholey6-1, 6-78, 10-5 vincitadettaglio incontro
15.09.20
1. turno
vs. Marina Yudanov6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
14.09.20
1. turno
vs. Natalia Siedliska1-6, 6-2, 10-5 vincitadettaglio incontro
13.09.20
1. turno
vs. Caroline Romeo2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Greece W15 Heraklion - argilla
12.03.20
2. turno
vs. Romy Koelzer6-2, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
11.03.20
1. turno
vs. Martha Matoula6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.03.20
qualificazioni
vs. Sylvie Zund7-62, 6-4 vincitadettaglio incontro
<