INCONTRO
15.04.22 | quarti di finale | Darya Astakhova | Anna Turati | 6-3, 6-2 | W25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Darya Astakhova | Anna Turati | |
1. servizio % | 44/59 (75%) | 40/59 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/44 (55%) | 15/40 (38%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/15 (33%) | 7/19 (37%) |
Break-ball vinti | 8/10 (80%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 37/59 (63%) | 30/59 (51%) |
Totale punteggio | 66/118 (56%) | 52/118 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Darya Astakhova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Darya Astakhova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Anna Turati | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Darya Astakhova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Anna Turati | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Darya Astakhova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Anna Turati | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Darya Astakhova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Darya Astakhova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Anna Turati | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Darya Astakhova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Anna Turati | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Darya Astakhova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Darya Astakhova vs. Anna Turati - Incontri a vicenda
15.04.22 | quarti di finale | Darya Astakhova | Anna Turati | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
Darya Astakhova form & Anna Turati form
Darya Astakhova - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro |
Anna Turati - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Ada Kumru | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Nina Alibalic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Sofiya Volkova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Rada Zolotareva | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Nina Alibalic | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 6-3, 10-12 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 qualificazioni | vs. Carson Branstine | 4-6, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Tianmi Mi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Alba Rey Garcia | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
28.10.23 quarti di finale | vs. Guillermina Naya | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 2. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Vittoria Paganetti | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 6-0, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro |