Daria Yesypchuk vs. Karine Sarkisova 27.02.2023

Daria Yesypchuk vs. Karine Sarkisova 27.02.2023 - W15 Sharm ElSheikh - confronto

INCONTRO

27.02.232. turno qualificazioniDaria Yesypchuk Karine Sarkisova 4-6, 7-65, 10-7 Egypt W15 Sharm corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

10-7

Daria Yesypchuk
Ukraine
04.10.05, 18 anni







Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
07.06.98, 25 anni




820
17
13238 $
Karine Sarkisova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Daria Yesypchuk vs. Karine Sarkisova - Incontri a vicenda

27.02.232. turno qualificazioniDaria YesypchukKarine Sarkisova4-6, 7-65, 10-7 dettaglio incontroEgypt W15 Sharm corte duro

Daria Yesypchuk form & Karine Sarkisova form

Daria Yesypchuk - ultimi incontri

Turkey W15 Antalya - argilla
28.02.24
1. turno
vs. Oleksandra Oliynykova1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
27.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Lavinia Luciano6-4, 5-7, 10-4 vincitadettaglio incontro
27.02.24
qualificazioni
vs. Krystyna Pochtovyk6-1, 7-5 vincitadettaglio incontro
25.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Gina Isabell Trautvetter6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Turkey W35 Antalya - argilla
20.02.24
qualificazioni
vs. Alice Rame2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
19.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Anastasiya Zaparyniuk6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
18.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Daria Lopatetskaya6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey W35 Antalya - argilla
12.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Angela Fita Boluda0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
11.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Elizaveta Demidova6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey W35 Antalya - argilla
05.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Mayuka Aikawa2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
04.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Nia Gelashvili6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
30.01.24
qualificazioni
vs. Defne Cirpanli3-6, 6-73 perditadettaglio incontro
29.01.24
2. turno qualificazioni
vs. Maria Martinez Vaquero6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Liv Boulard6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
24.01.24
1. turno
vs. Anastasia Safta1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
23.01.24
qualificazioni
vs. Andrea Obradovic6-4, 2-0, Andrea Obradovic - scratchvincitadettaglio incontro
22.01.24
2. turno qualificazioni
vs. Nehir Dogan6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Sweden W15 Nasbypark - duro I.
02.11.23
2. turno
vs. Lea Nilsson4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
01.11.23
1. turno
vs. Sarafina Olivia Hansen6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Serbia W15 Kursumlijska - argilla
20.09.23
1. turno
vs. Valery Gynina0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
19.09.23
qualificazioni
vs. Anastasija Arsic6-2, 4-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
18.09.23
2. turno qualificazioni
vs. Tara Mihaljevic6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Serbia W15 Kursumlijska - argilla
15.09.23
quarti di finale
vs. Mara Guth5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
14.09.23
2. turno
vs. Martina Marusinova4-6, 6-4, 7-66 vincitadettaglio incontro
13.09.23
1. turno
vs. Timea Jaruskova6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
12.09.23
qualificazioni
vs. Nikol Palecek6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.09.23
2. turno qualificazioni
vs. Tara Mihaljevic7-65, 6-3 vincitadettaglio incontro
Sweden W25 Malmo - argilla
23.08.23
2. turno
vs. Elena Malygina4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
22.08.23
1. turno
vs. Cristina Pescucci6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.08.23
1. turno qualificazioni
vs. Clarissa Blomqvist6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro

Karine Sarkisova - ultimi incontri

Turkey W35 Antalya - argilla
12.02.24
2. turno qualificazioni
vs. Diana Demidova5-7, 6-4, 3-10 perditadettaglio incontro
11.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Liv Boulard6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey W35 Antalya - argilla
04.02.24
1. turno qualificazioni
vs. Ziva Falkner2-6, 6-2, 5-10 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
28.01.24
1. turno qualificazioni
vs. Lara Russiniello2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
19.12.23
1. turno
vs. Diana Demidova2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey W15 Antalya - argilla
10.12.23
1. turno qualificazioni
vs. Rebeka Antal5-7, 6-75 perditadettaglio incontro
Serbia W15 Kursumlijska - argilla
20.09.23
1. turno
vs. Katarina Jokic3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
19.09.23
qualificazioni
vs. Ingrid Vojcinakova5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
18.09.23
2. turno qualificazioni
vs. Annika Kannan6-3, 3-6, 10-6 vincitadettaglio incontro
Serbia W15 Kursumlijska - argilla
12.09.23
1. turno
vs. Arina Bulatova4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Serbia W15 Kursumlijska - argilla
05.09.23
1. turno
vs. Tamara Curovic4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
15.03.23
1. turno
vs. Martyna Kubka3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
14.03.23
qualificazioni
vs. Georgia Kalamaris6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.03.23
2. turno qualificazioni
vs. Nikol Mishieva7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
09.03.23
2. turno
vs. Karola Patricia Bejenaru2-6, 7-65, 4-6 perditadettaglio incontro
08.03.23
1. turno
vs. Marcelina Podlinska5-7, 6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.03.23
qualificazioni
vs. Chanel Janssen6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
06.03.23
2. turno qualificazioni
vs. Viera Deeperm6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
27.02.23
2. turno qualificazioni
vs. Daria Yesypchuk6-4, 6-75, 7-10 perditadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
03.12.22
semifinali
vs. Ayla Aksu4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
02.12.22
quarti di finale
vs. Giulia Carbonaro6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
01.12.22
2. turno
vs. Emily Welker4-6, 6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.11.22
1. turno
vs. Jermine Sherif6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
29.11.22
qualificazioni
vs. Francesca Covi6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
28.11.22
2. turno qualificazioni
vs. Elena Covi6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt W15 Sharm - corte duro
24.11.22
2. turno
vs. Mananchaya Sawangkaew0-6, 1-6 perditadettaglio incontro
23.11.22
1. turno
vs. Mariam Ibrahim6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.11.22
qualificazioni
vs. Victoria Grymalska6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Egypt W25 Sharm - corte duro
14.11.22
2. turno qualificazioni
vs. Polina Iatcenko2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
13.11.22
1. turno qualificazioni
vs. Alisa Kummel7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
<