INCONTRO
03.11.22 | quarti di finale | Daria Snigur | Yuliya Hatouka | 6-3, 6-2 | W60 Nantes | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Daria Snigur | Yuliya Hatouka | |
1. servizio % | 47/54 (87%) | 51/81 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/47 (60%) | 27/51 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/7 (57%) | 10/30 (33%) |
Break-ball vinti | 6/12 (50%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 44/81 (54%) | 22/54 (41%) |
Totale punteggio | 76/135 (56%) | 59/135 (44%) |
Doppio fallo | 1 | 6 |
Ace | 0 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daria Snigur | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Snigur | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Daria Snigur | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Snigur | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Snigur | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daria Snigur | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Daria Snigur vs. Yuliya Hatouka - Incontri a vicenda
03.11.22 | quarti di finale | Daria Snigur | Yuliya Hatouka | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Nantes | duro I. |
13.05.22 | quarti di finale | Daria Snigur | Yuliya Hatouka | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Saint | argilla |
Daria Snigur form & Yuliya Hatouka form
Daria Snigur - ultimi incontri
W75 Ricany - duro I. | ||||
17.03.24 finali | vs. Tereza Valentova | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Dominika Salkova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Alice Robbe | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Alycia Parks | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ann Li | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Oceane Dodin | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Hanne Vandewinkel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-79, 6-0, 2-1, Kajsa Rinaldo Persson - scratch | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Francisca Jorge | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-0, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
09.10.23 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Yuliya Hatouka - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.12.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
24.11.23 semifinali | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - corte duro | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 1. turno | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.23 qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 3. turno | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
28.06.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
04.06.23 finali | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.23 semifinali | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro |